Промышленный пылесос для сухих отходов 426E (с электрическим приводом) разработан для удаления и сбора промышленных отходов и продуктов утечки. Мощная система аспирации оснащена силосной башней и циклонным предварительным сепаратором, расположенным перед фильтром HEPA, который обеспечивает эффективную фильтрацию больших объемов материалов .
Промышленный пылесос имеет специальные отверстия для перемещения вильчатым подъемником. Специальные вращающиеся во все стороны и блокируемые колесики увеличивают подвижность установки и упрощают перемещение тяжелых грузов. Пылесос для сухих отходов оснащен регулируемым клапаном ручного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nederman |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 105 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 51 мм |
| Длина всасывающего шланга | 7.5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |