300E – это компактный портативный пылесос с рукавным фильтром длительной службы: 4000 - 6000 рабочих часов. Пылесос для сухих отходов легко перемещать, он может оборудоваться дополнительным микрофильтром. Удобный ящик для аксессуаров (щеток, насадок) с задней стороны. Оптимальная сила всасывания, двойной однофазный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nederman |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 21 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Радиус действия | 5 м |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Турбощетка для пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |