Легкий портативный пылесос 160E облегчит ваш труд во время уборки или удаления пыли во время шлифовальных или сварочных работ. Если пыль удаляется у источника ее образования, проблема с ее накоплением на поверхностях решается раз и навсегда, обеспечивая более здоровую рабочую среду для людей и оборудования.
Пылесос для сухих отходов высокого вакуума марки Nederman P160 I станет идеальным решением для рабочей среды с высокими требованиями в плане поддержания чистоты и удаления пыли. Вы несомненно оцените легкий вес, простоту в использовании и низкие затраты на эксплуатацию и обслуживание. Рукавные фильтры легко чистятся, а срок их службы составляет от 4000 до 6000 рабочих часов. Благодаря микрофильтру (поставляется отдельно) система может удалять сверхтонкую пыль. Автоматическая функция запуска/останова электрических компонентов станет весьма полезной в промышленном производстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nederman |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 14 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Радиус действия | 5 м |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Турбощетка для пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |