Промышленный пылесос 218E - идеальная машина для сбора очень тонкой невзрывоопасной пыли. Самоочищающийся фильтр и система очистки обеспечивают длительный интервал между заменой фильтров, что повышает производительность. Три однофазных электродвигателя и вентилятора создает высокий воздушный поток для превосходного всасывания легкой пыли и мелкого порошка. Пылеуловитель работает с независимым воздушным охлаждением для повышения производительности. Он имеет эффективное циклоническое предварительное разделение пыли перед фильтром. Прочная конструкция пылесборника обеспечивает безопасную работу в тяжелых условиях, а большие колеса повышают мобильность. Для облегчения выгрузки пыли в контейнере можно разместить пластиковый мешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nederman |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Диаметр принадлежностей | 51 мм |
| Длина всасывающего шланга | 7.5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Турбощетка для пола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шланга | PE/C |
| Hose length (m) | 7.5 |
| Max vaccum (kPa) | -21.5 |
| Тип фильтра | Рукавный фильтр |
| Вес (кг) | 70 |
| Площадь фильтра (м²) | 1,6 (+ контрольный фильтр 1,56 m2) |
| Применение | пыль, грит, гранулят, стружка, дым |
| Объем пылевого контейнера (л) | 47 |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Noise level (dB(A)) | 75 |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Max airflow (m³/h) | 460 |
| Сертификация | CE |
| Установка | Снаружи помещения |
| Метод очистки фильтра | Продувка обратным потоком воздуха |
| Напряжение (В) | 230 |
| Hose diameter (mm) | 51 |