Промышленный пылесос 104E с одним контейнером, предназначенный для сбора сухих материалов на короткие расстояния. Универсальный аппарат для использования в различных производствах и отраслях. Всасывающее оборудование легкое и простое в обращении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nederman |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 51 мм |
| Длина всасывающего шланга | 7.5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Турбощетка для пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шланга | PE/C |
| Hose length (m) | 7.5 |
| Max vaccum (kPa) | -21.5 |
| Тип фильтра | Рукавный фильтр |
| Фильтрующий материал | Polyester-Teflon |
| Вес (кг) | 45 |
| Частота (Гц) | 50/60 |
| Noise level (dB(A)) | 78 |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Сила тока (А) | 10 |
| Max airflow (m³/h) | 312 |
| Сертификация | CE |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Количество фильтроэлементов | 1 |
| Hose diameter (mm) | 51 |